Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Розовый цвет и черная кожа: Джулия Робертс ошеломила смелой сменой имиджа! Фото

Сегодня на Amazon Prime Video состоится премьера сериала "Возвращение домой", где ДЖулия Робертс сыграла одну из главных ролей. 51-летняя дива ответственно отнеслась к премьере своего нового проекта, появившись на шоу Джимми Киммела в новом имидже! За один день актриса показала два модных образа с новым цветом волос. 


Удивительно, но красавица перекрасила свои волосы в красивый розово-клубничный оттенок. Новый имидж к лицу Джулии, которая также изменила и свой подход к подбору одежды. На съемки Робертс отправилась в кожаных штанах, черной футболке с провокационным рисунком и элегантном блейзере. Коралловая сумка-шоппер и огромные очки в пластиковой оправе завершали ее образ. 


Со студии Джулия вышла уже в нежно-розовом брючном костюме с черной рубашкой. Ну а волосы свои красотка заплела в косу, перекинув ее на одно плечо. Единственное, что осталось у звезды от "утреннего" образа, это сумка, которая прекрасно вписалась в новый look актрисы. 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх