Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Беременная Меган Маркл надела прозрачную юбку и засветила нижнее белье. Фото

В самом конце 16-дневного королевского тура по Австралии и Океании Меган Маркл показала особенный модный образ. Строгий и сдержанный с первого взгляда, образ герцогини таил в себе пикантную деталь. Дело в том, что шикарная юбка-плиссе насыщенного синего оттенка индиго была полупрозрачной! В складках плиссировки можно было без проблем рассмотреть не только стройные ножки и бедра герцогини, но и ее нижнее белье.


Вряд ли этот образ одобрили стилисты королевы Елизаветы II, которая известна своей консервативностью в плане одежды. Впрочем, Меган всегда шла наперекор королевскому дресс-коду, балансируя на самой грани. Маркл старается держаться скромности, но голливудский шик так или иначе проскальзывает в ее нарядах, делая имидж герцогини Сассекской более интересным и глубоким. Так и в этом модном образе Меган связала воедино полупрозрачную юбку-плиссе и базовый топ без излишеств, дополнив наряд замшевыми лодочками в оттенке нави.  





Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх