Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Эффектная практичность: как носить широкие брюки в этом сезоне? Фото

Из летнего гардероба широкие брюки степенно перекочевали в осенне-зимний и заняли топовую позицию тренда сезона. Пусть дождь и слякоть не пугает модниц - эти брюки смотрятся в осто крат шикарнее и эффектнее, чем скинни или прямой крой. Street style хроники подтверждают эту истину, демонстрируя сотни вариантов и идей, которые помогут вписать широкие брюки в свой осенний гардероб!

Брюки в клетку прекрасно будут смотреться в компании белой базовой футболки или уютного свитера крупной вязки. К такому образу подойдет пиджак в тон и сумка-пакет. Если же в гардеробе томятся широкие брюки из денима, то лучше всего они будут смотреться с брутальной обувью на тракторной подошве. К такому дуэту подойдет неоновый пуховик или шуба из искусственного меха.  


Для тех, кто любит экстравагантность в образе, максимально широкие брюки стоит совместить с кедами или "уродливыми" сникерсами. Яркие вставки в стиле пэчворк на брюках - идеальный цветовой акцент образа. Самый беспроигрышный образ с широкими брюками - это 70-е и фланелевая рубашка в клетку. К такому тандему стоит подобрать пальто oversize из верблюжьей шерсти или грубую дубленку с овчиной.  





















Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх