Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Дженнифер Лопес шокировала экстремальной откровенностью в зеленом платье Valentino. Фото

49-летняя Дженнифер Лопес в степени откровенности своих образов может поспорить даже с теледивой Ким Кардашьян. На днях безукоризненная красавица показала пару волнующих кадров из нового фотосета для глянца InStyle. На снимках певица позирует в костюме Евы, а ее наготу прикрываешь лишь изумрудное платье-накидка Valentino из коллекции haute couture. 


Сверкающие зеленые пайетки и бархатная подкладка стали лучшим контрастом для загорелого и стройного тела, которое Дженнифер демонстрировала без всякого стеснения. Золотые босоножки на шпильке и с платформой стали завершающим штрихом образа, который вызвал настоящий ажиотаж у фанатов музыкальной дивы. Кроме откровенных фото, Лопес порадовала фанатов и искренним интервью, в котором рассказала, как тяжело ей было в эпоху таблоидов, когда она была главной героиней "желтой прессы". 


Сейчас девушка может говорить от первого лица, а все это благодаря соц-сетям и таким проектам, как American Idol, которые выходят в прямом эфире, без редактуры. Именно поэтому ее отношения с Алексом Родригесом такие крепкие - фанаты видят, что они обычная пара, которая обожает спорт, любит своих детей и без ума от друг друга. 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх