Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Кира Найтли в льдисто-голубом платье стала звездой премии Women of the Year. Фото

Вчера вечером в Лондоне состоялась ежегодная церемония вручения наград Women of the Year, которую традиционно организовывает британский журнал Harper's Bazaar. Одной из селебрити, которые присутствовали на премии и блистали на красной ковровой дорожке, стала актриса Кира Найтли. Девушка довольно редко появляется на публике, предпочитая общество семьи, а не светскую жизнь. 


В зоне фотоколла Кира появилась в шикарном платье Givenchy глубокого льдисто-голубого оттенка. Юбка-плиссе с ярко-выраженным асимметричным кроем и декорированный "глухой" лиф платья делали образ Найтли по-настоящему женственным и немного сказочным. Макияж в коричневой гамме с акцентом на глаза, простая прическа, серо-голубой клатч-бокс и белые лодочки с металлическими носами - вот и все акценты модного образа голливудской "пиратки". 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх