Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Женская одежда ТМ RicaMare - для тех, кто привык быть на высоте!

Гардероб современной модницы не ограничивается набором платьев. В нем давно и уверенно чувствуют себя ранее чисто мужские вещи – двубортные пиджаки, классические брюки, джинсы, шорты и бомберы.

Однако если в строгом костюме можно пойти на работу, а в любимых джинсах и просторном кардигане создать оптимальный образ в стиле casual для пешей прогулки по городу или похода в соседний супермаркет, то для романтического свидания, корпоратива или выхода в свет идеальным вариантом является вечернее или коктейльное платье.

Платья на все случаи жизни


В момент, когда до часа «X» остается все меньше времени, а в шкафу на вешалках не обнаруживается подходящего к недавно купленным лодочкам нарядного платья, самое время подумать об экстренном обновлении гардероба и пополнении имеющегося ряда стильным нарядом. С минимальными временными и финансовыми затратами решить проблему можно, ознакомившись с ассортиментным перечнем производителя RicaMare.

Отечественный производитель качественной женской одежды для повседневной носки и торжественных случаев вышел на рынок более 10-ти лет назад, и, благодаря правильно выработанной стратегии, уже сегодня одежду торговой марки RicaMare выбирают для себя законодательницы украинской моды: beauty- и fashion-блогеры, участницы международных и украинских выставок и конкурсов, медиа-персоны, телевизионные ведущие.

 
Компания, производственные мощности которой дислоцируются на территории Украины, смогла доказать покупателям, что отечественная продукция по качественным и эстетическим характеристикам не уступает дорогим зарубежным аналогам.

Одежда торговой марки RicaMare – для юных модниц и дам постарше

До того момента как платье для офиса или элегантный вечерний наряд попадет на прилавки розничного магазина или появится в каталоге официального сайта, вещь проходит множество этапов: разработка дизайна модели, подбор ткани, выкройка и соединение деталей. Каждое платье или блуза – плод дружной работы тандема дизайнера и декоратора. Каждая деталь тщательно продумывается, а в жизнь оригинальная идея воплощается с использованием инновационного швейного оборудования. Мелкие элементы декора, украшающие платья и блузы пришиваются вручную.

Преимущества одежды торговой марки RicaMare:

  1. Безупречное качество продукции. Для пошива изделий используются натуральные и смесовые ткани зарубежного и отечественного производства. Вещи после многочисленных циклов стирок и глажек не теряют форму и не линяют, сохраняя силуэт.
  2.  Авторский дизайн. Над созданием новых моделей одежды для женщин всех возрастных категорий трудятся талантливые дизайнеры и декораторы.
  3. Идеальная посадка обеспечивается тем, что при разработке дизайна учитываются особенности женской фигуры.
  4. Соответствие модным тенденциям – дизайн разрабатывается с учетом свежих веяний и потребительского спроса.
  5. Коллекции вечерних и коктейльных платьев представлены многообразием моделей лаконичного дизайна, а также широким ассортиментом шикарных изделий, декорированных авторскими вышивками, аппликациями и перфорацией.
  6. Широкая размерная сетка. Недорого купить платье в Украине в магазине могут не только хрупкие девушки с модельными параметрами, но и дамы с пышными формами.

Где и как можно выгодно купить платье в Украине?


Одежду ТМ RicaMare можно купить онлайн на официальном сайте компании. Также на территории Украины работает восемь фирменных магазинов, посетив которые можно купить платье в Киеве, Харькове, Хмельницком и других городах, проконсультировавшись с продавцом-стилистом.

Компания придерживается лояльной политики ценообразования и стремится сделать сотрудничество с нашей компанией максимально удобным для клиенток. Именно поэтому покупка, оформленная на сайте, доставляется «Новой почтой» по всей территории Украины. Обратите внимание: условия бесплатной доставки не распространяются на заказы стоимостью менее 750 грн.

Рассчитывать на приятные скидки и бонусы клиенты могут после совершения первой покупки. Мы гарантируем беспроблемный возврат средств за приобретенные у нас товары в случае, если одежда вам не подошла.

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх