Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Что надеть на новогодний корпоратив: яркие идеи

Независимо от того, где вы работаете, наряд для праздника должен соответствовать и производить правильное впечатление на коллег, с которыми приходится видеться каждый день. Тем не менее, корпоратив или новогодняя вечеринка в офисе - это один из немногих вариантов, когда можно ввести свою индивидуальность в рабочий образ, к которому все привыкли. Шикарное платье или брючный комплект? Стиль casual или творческий беспорядок? Выбираем вместе!

1. Smart-casual


Этот стиль можно назвать священным Граалем всех дресс-кодов в мире, поскольку он позволяет спортивные элементы в модном образе. Шелковая блуза, кожаные штаны, остроносые лодочки и статусный клатч - идеальный образ для любого случая!

2. Обязательный дресс-код


Как бы ни хотелось, но мини-платья под запретом даже на корпоративе. Лучше остановиться на длине миди или макси. Чтобы добавить образу шика, лучше дополнить летящее и изящное платье аксессуарами, такими как меховой палантин или обувь на каблуке с декоративными элементами.

3. Ультра-корпоративный стиль


Если в офисе мало придерживаются дресс-кода, то сейчас самое время о нем вспомнить! Нет ничего лучше, чем выбрать брючный костюм, дополнив его женственными лодочками и ярким клатчем. Клетка, полоска, монохром - тут выбор за модницей. 

4. Творческая жилка


Людям творческих профессий, не ограниченных дресс-кодом, проще простого подобрать наряд для корпоратива или вечеринки. Одновременно это сделать сложно, ведь нет никаких рамок и ограничений, кроме собственного чувства прекрасного и морали. Такое мероприятие - прекрасный повод выгулять любимую юбку-плиссе, дополнив ее оригинальным топом и аксессуарами! 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх