Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Крупнейший магазин одежды и обуви объявил глобальную распродажу брендовых вещей!

На портале Kasta.ua стартует сезон осеннее-зимних распродаж. И открывает его мегасейл, приуроченный к Хэллоуину.

Грандиозная осенняя распродажа Halloween 2018 начнется 31 октября в 6 утра (для пользователей мобильного приложения – в 5:45). Мероприятие продлится один день, однако за это время клиентам портала будут доступны товары порядка 150 популярных брендов со скидками до 80%. Планируется 6 волн акций с выходом каждые 4 часа. Будут представлены товары таких популярных брендов, как Reima, Walker, Diesel, Respect, Undo, Icon, H&M, Fashion Up, TrikoBakh, Marc Andre, Disney Children, Place Carters, CHI, Max Factor, Krauff, Berghoff, Saucony, Adidas, Nike, COLIN'S, Mango, LEVI'S, Michael Kors и др. 


Накануне распродажи на сайте появится анонс с почасовым расписанием выхода каждого бренда, чтобы клиенты могли сориентироваться по времени и успеть вовремя купить понравившуюся вещь.

Принимая участие в распродаже, вы получаете:


    -   экономию денег: можно купить несколько нужных вещей по цене одной или приобрести то, что давно присмотрели, по сниженной цене – распродажа поможет вписать в бюджет долгожданную покупку; 

     -   экономию времени и сил: вместо того, чтобы обойти несколько торговых центров, выстаивая очереди к примерочным, можно пролистать онлайн-каталог на сайте, рассмотреть понравившуюся вещь с разных ракурсов.

Опасаетесь, что не угадаете с цветом, фасоном, размером? Не стоит волноваться! Заказывая доставку на одно из 100 отделений KastaPost, которые есть уже в 45 городах Украины (для держателей карты Black – бесплатно), вы сможете сразу же примерить вещь в специально оборудованной примерочной и тут же бесплатно ее вернуть. Также можно вернуть заказ в течение 14 дней. Если вы оплачивали товар картой, средства зачисляются на нее за несколько минут.

Интернет-магазин Kasta недавно поменял не только название (ранее – modnaKasta.ua), но и бизнес-модель. На смену Flash sales пришла модель маркетплейс. Основанная в 2010 году, компания стала лидером в сегменте украинского рынка электронных продаж в категории «Одежда и обувь» и не останавливается на достигнутом. Kasta постоянно в развитии, новые решения принимаются с учетом пожеланий партнеров и клиентов. Грандиозная распродажа этой осени объединяет весь накопленный опыт: клиенты имеют возможность не только приобретать качественные, брендовые вещи по сниженным ценам, но и имеют доступ к ассортименту, вместить который могли бы около пяти торговых центров.

Kasta.ua предлагает выгодные решения:

     -   действует скидка 5% при оплате заказа банковской картой;
     -   регулярно появляются промо-коды на отдельные товары;
    -   пользователи мобильного приложения получают доступ ко всем акциям на 15 минут раньше, чем в веб-версии.

Еще никогда баловать себя покупками не было так легко и выгодно! Приглашаем на грандиозную осеннюю распродажу: отпразднуем Хэллоуин вместе! И уже сегодня вы можете готовиться к крупнейшей распродаже года – «Блекфрайдей 2018», которая стартует 23 ноября на Kasta. 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх