Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Рианна в образе невесты оскандалилась из-за своего лишнего веса и чрезмерной пышности. Фото

30-летняя Рианна с головой ушла в бизнес, сначала запустив косметический бренд, а потом и линейку нижнего белья Savage x Fenty. Интересно, что главной моделью этих компаний является она сама, но не все фанаты дивы согласны с таким раскладом. Новые фото звезды для рекламного фотосета и вовсе стали причиной скандала. 


Не стоит сбрасывать со счетов тот факт, что Рианна набрала вес и уже не та звонкая и стройная девушка, что раньше. Однако в новом весе певице комфортно и она не намерена худеть ради стандартов красоты. Именно это стало камнем преткновения: фанаты певицы называют крошку Ри новой моделью категории plus-size и саркастично шутят на тему ее лишнего веса. По мнению многих, Рианне стоило бы похудеть перед тем, как позировать в нижнем белье собственного дизайна для рекламной кампании. Сама же красавица внимание на злопыхателей не обращает, утверждая в интервью, что ее наряды создаются для всех женщин, вне зависимости от типа их фигуры. 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх