Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Кайли Дженнер в кожаном боди и с крыльями за спиной превратилась в ночную бабочку. Фото

21-летняя Кайли Дженнер покорила поклонников своим грандиозным костюмом для Хэллоуина. Безупречная дива, которая не так давно впервые стала матерью, примерила образ прекрасной бабочки. Интересно, что свою дочь Сторми красотка тоже нарядила в маленькую бабочку. Есть, чему умилиться! 


Сторми была одета в розовый комбинезон и худи с прикрепленными к нему крылышками, а ее на голове у нее красовался милый хвостик из волос, который закрепили с помощью крошечной заколки в виде бабочки. Звездная мама малышки была одета куда более откровенно, позируя в кожаном боди жемчужно-розового цвета. Огромные крылья бабочки и босоножки на шпильке, украшенные маленькими бабочками, стали завершающими элементами образа Дженнер. Серию фото, демонстрирующих новый образ, Кайли выложила в Instagram, сопроводив кадры коротким комментарием - Butterfly Effect. Это отсылка к популярной песне ее возлюбленного, репера Трэвиса Скотта. 






Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх