Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Кендалл Дженнер в боди из латекса впечатлила нереально тонкой талией. Фото

22-летняя Кендалл Дженнер удивила поклонников целой серией волнующих фото, автором которых стала украинская fashion-фотограф Саша Самсонова. Фотосет в стиле 90-х получился идеальным: топ-модель, затянутая в темно-красный латексный боди и черные капроновые колготки Louis Vuitton, удивила нереальной фигурой. Фанатов дивы впечатлила невероятно узкая талия, которую, казалось, можно обхватить двумя ладонями. 


Длинные и стройные ноги, тонкая талия, красивый силуэт - параметры фигуры Кендалл впечатляют. Лишь одна она из клана Кардашьян-Дженнер может похвастаться такими параметрами, остальные сестрички впечатляют пышностью форм. Именно поэтому Кендалл - одна из самых востребованных топ-моделей современности. Что же касается личной жизни девушки, то недавно она созналась, что готова пойти под венец уже сейчас, но красотка оставила за скобками личность своего избранника. Вполне вероятно, что сейчас у девушки нет ничего серьезного на личном фронте. 





Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх