Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Дженнифер Лопес позирует в желтом бикини в ответ на слухи о помолвке с Родригесом. Фото

Роман 49-летней Дженнифер Лопес и 43-летнего Алекса Родригеса развивается такими стремительными темпами, что поклонники уже заговорили о возможной помолвке знаменитостей. Заинтересовались этим вопросом фолловеры певицы тогда, когда дива продемонстрировала им кольцо на безымянном пальце, подозрительно похожее на обручальное. Однако вместо того, чтобы развеять или подтвердить слухи, Лопес выложила соблазнительный снимок в желтом мини-бикини, подчеркивающем ее сногсшибательную фигуру.


Желтый цвет оттенил бронзовый загар, а фасон купальника словно бы специально был создан под тип фигуры Джей Ло. Певица выглядит не просто стройной и подтянутой: звезда может похвастаться косыми мышцами и кубиками пресса, крепкими ягодицами и четко очерченными бицепсами. Глядя на такую Лопес, фанаты мигом забыли, что хотели спросить у дивы, засыпав ее комплиментами. Что же касается возможного брака с Алексом Родригесом, то инсайдеры заявляют, что влюбленные не торопят события и не планируют свадьбу в ближайшем будущем. У обоих за спиной несколько разводов и есть дети от прошлых браков, поэтому пока певица и экс-футболист просто наслаждаются друг другом.

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх