Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Виктория Бекхэм с повзрослевшей дочерью Харпер устроили день шопинга в Сиднее. Фото

По приглашению принца Гарри и Меган Маркл в Австралию прилетели и семейство Бекхэм. Пока Дэвид помогал монаршей чете на Invictus Games, Виктория и ее дочь Харпер устроили себе день шопинга в Сиднее. Обе красавицы привлекли особое внимание публики: поклонники семьи отметили, как сильно повзрослела единственная дочь дизайнера и экс-футболиста.


Маленькая Харпер все больше становится похожей на свою маму. Девочка попросила сделать себе такую же прическу, как у Викки. Кроме того, малышка тоже любит минимализм в одежде, а сама Виктория гордится, что дочь хоть и руководствуется ее советами при выборе наряда, но все-равно проявляет самостоятельность в этом вопросе. На шопинге миссис Бекхэм появилась в темно-синих джинсах с высокой посадкой и белой базовой футболке. Красные лодочки с золотым декором и красный клатч с золотистой фурнитурой стали яркими акцентами образа дизайнера. Харпер же была одета в легкий комбинезон из денима, белые сникерсы и белый топ с воланами. 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх