Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Вера Брежнева впечатлила фигурой в сверкающем бюстье и брюках из кожи змеи! Фото

В Нью-Йорке состоялся модный показ коллаборации Moschino и H&M, который не могла пропустить экс-виагрянка Вера Брежнева. Белокурая дива появилась на публике в восхитительном наряде, затмив своей красотой всех! Серебро, белый мех и змеиная кожа - певица выглядела по-голливудски сногсшибательно!


Серебристый топ-бюстье открывал соблазнительный вид на плоский живот знаменитости, а глубокое декольте приковывало к себе взгляд. Брюки из змеиной кожи облегали стройные и длинные ножки, а пушистый белый полушубок добавлял образу знаменитости шарма. Черные лаковые ботильоны на шпильке и массивный кофф с чернением стали завершающими штрихами облика сладкоголосой певицы. Брежнева с удовольствием позировала фотографам, кокетничая с ними и играла с мехом, вызывая у присутствующих широкую улыбку. Выглядела в тот вечер белокурая красавица головокружительно прекрасной!


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх