Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Проще некуда: Дженнифер Энистон едва не спутали с заурядным зевакой на Беверли Хиллс. Фото

49-летняя Дженнифер Энистон, которая совсем не задумывается о любовных отношениях, предпочитая чувствам карьеру и друзей, недавно прогулялась по любимому Беверли Хиллс. Как оказалось после, звезда торопилась на деловую встречу, но одета дива была так, что прохожие практически не обращали на нее внимание, считая заурядной туристкой.


Для совещания с партнерами Дженнифер выбрала простые темно-синие джинсы и черную футболку без рисунка. Коричневый ремень, удобные ботинки, простые солнцезащитные очки и вместительный шоппер в красивом карамельном оттенке стали завершающими штрихами casual-образа голливудской дивы, привыкшей блистать на красных ковровых дорожках. Единственной по-настоящему дорогой вещью в образе Энистон стали золотые часы Rolex. Нюдовый макияж и распущенные волосы тоже не могли стать теми элементами, которые бы выделили красавицу из толпы. Однако сама звезда была в восторге от того, что ее практически не замечают: актриса выглядела расслабленной и отдохнувшей. 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх