Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Беременная Меган Маркл в просторном платье с помпонами удивила приземленностью образа. Фото

Вчерашний день был для Меган Маркл очень насыщен на события. Будучи беременной и переживая не самые радужные впечатления, герцогиня Сассекская с достоинством исполняет возложенные на нее обязанности в 16-тидневном туре по Австралии и Океании. Однако в кое-чем супруга принца Гарри сделала для себя послабление. Это касается ее одежды для выходов в свет.


С недавних пор Меган стала одеваться более просто, позабыв о строгом королевском дресс-коде. Маркл снова начала подбирать такие наряды, которые носила бы в прошлой жизни, когда еще не была замужем за принцем. Такие "приземленные" модные образы вызывают противоречивые чувства у ее фанатов. Одни хвалят герцогиню за ее смелость, подчеркивая, что беременной женщине сложно носить строгие футляры и ходить на шпильках. Ну а другие ругают за то, что Меган забыла о такой вещи, как имидж монаршей семьи, который нужно поддерживать на должном уровне. 


Впрочем, судя по всему, Гарри поддерживает свою супругу, выбирая для себя одежду, которая сочетается со стилем нарядов Маркл. Так, принц надел гавайскую рубашку и синие брюки, а вот Меган блистала в платье-бохо с милыми помпонами и глубоким вырезом. Ее образ завершал клатч с этнической вышивкой, цветы франжипани в волосах и удобные эспадрильи на танкетке. 





Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх