Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Натали Портман в прозрачном кроваво-красном платье впечатлила смелостью на тв-шоу. Фото

Даже такая скромница, как Натали Портман, иногда хочет перевоплотиться в роковую красавицу, которая умеет покорять с одного взгляда. На гала-вечере танцевального проекта L.A. Dance Project's Gala, который курирует ее супруг Бенджамин Мильпье, голливудская дива появилась в кроваво-красном платье простого кроя из полупрозрачной ткани. 


Натали смело улыбалась поклонникам и фотографам, которые с восхищением смотрели на звезду, подмечая ее яркую красоту. Плиссе придавало образу Портман нотку загадочности, подчеркивая женственность актрисы. Портман удалось составить простой, но очень стильный образ Lady in red. В качестве дополняющих элементов образа, звезда использовала красный клатч из атласа, лодочки на шпильке и бриллиантовые серьги. Красная помада под цвет платья стала завершающим штрихом бьюти-облика актрисы. 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх