Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Ирина Шейк в изумрудной шубе и леопардовых брюках гуляет по Нью-Йорку. Фото

Топ-модель и просто красавица Ирина Шейк в последнее время посвящает всю себя семье. Однако на днях папарацци удалось подловить красотку в одиночестве, когда она решила уделить время делам и отправилась на одну из встреч. Именно по пути к престижному ресторану в самом сердце Нью-Йорка репортеры и подловили гордую красавицу.


Шейк была одета очень оригинально, решив сочетать в одном образе несколько модных трендов, а чтобы их контраст не бросался в глаза, девушка выбрала приглушенную цветовую гамму. Так, Ирина блистала в темно-фиолетовых штанах с леопардовым принтом и изумрудной шубе из искусственного меха. Белые кроссовки Balenciaga с золотыми шнурками и вязаная шапка-бини, а также черный рюкзак в спортивном стиле стали завершающими штрихами облика топ-модели. 


 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх