Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Кейт Хадсон в кроп-топе впервые показала фигуру через три недели после родов. Фото

39-летняя Кейт Хадсон в начале октября стала мамой очаровательной девочки, которую они с Дэнни назвали Ронни Роуз. Как и все голливудские звезды, актриса начала свой нелегкий путь к возвращению былой стройности. Смелая красавица показала свою фигуру до начала преображения, надев на первую после родов тренировку обтягивающие лосины и спортивный кроп-топ. 


Хадсон есть, чем похвастаться уже сейчас - третья беременность не нанесла ее фигуре значительного ущерба. Пока ее дочь сладко спит в кроватке под присмотром старших братьев и заботливого отца, Кейт активно тренируется вместе с подругой. На свежем снимке прекрасно видно, что ее фигура, хоть и не идеальна, но мышцы уже начали приходить в тонус, а живот медленно, но верно возвращается к исходным размерам. Сама же Хадсон выглядит довольной, о чем говорит ее едва заметная улыбка. К слову, для фото актриса позировала без капли косметики на лице. 




Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх