Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Откровенный разговор: Меган Маркл сравнила беременность с синдромом джетлаг. Фото

Во время посещения знаменитого пляжа Бонди в Австралии, Меган Маркл решила немного рассказать местной жительнице о том, как протекает ее беременность и как она справляется с дискомфортом, связанным с токсикозом и прочими проявлениями ее интересного положения.


Как отмечает Меган, для нее беременность похожа на джетлаг (синдром смены часового пояса), который испытывают практически все люди, путешествующие на самолетах на огромные расстояния. Маркл чувствует себя разбитой, усталой и ей постоянно хочется спать. Кроме того, на 12-й неделе девушку стал одолевать токсикоз, с которым Маркл начала бороться с помощью любимой йоги. 


После занятия герцогиня чувствует себя намного лучше: у нее повышается настроение, уходит усталость, красотке проще сосредотачиваться на важном. Кроме того, Маркл становится спокойнее и отмечает улучшение сна. Сейчас герцогиня и ее супруг принц Гарри заняты подбором имени для будущего малыша. Еще неизвестно, кто именно будет у пары, но поклонники уверены, что родители подберут ребенку на редкость оригинальное имя. 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх