Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Белла Хадид решилась на операцию и сделала себе невероятно пухлые губы! Фото

В отличие от своей коллеги и одногодки Кайли Дженнер, 22-летняя Белла Хадид с опаской относилась к пластической хирургии и "уколам красоты". Однако желание выглядеть идеально победило здравый смысл: младшая сестричка Джиджи послушно легла на операционный стол и теперь может похвастаться невероятно пухлыми губами.


Поклонники с горечью отмечают, что девушка начала терять свою индивидуальность и ее нетипичная внешность стала превращаться в "голливудский стандарт". Фолловеры отмечают, что им нравилась тонкогубая Белла, в которой была своя изюминка. Теперь же Белла может похвастаться объемом, которого она так страстно желала. Судя по новым фото в Instagram, Хадид наслаждается обновленной внешностью. К слову, не так давно в Сети обсуждали, что Белла изменила форму носа. Девушка даже обиделась на своих фанатов, ответив им, что готова просканировать свою лицо, чтобы все убедились в природной естественности ее черт лица.




Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх