Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Светлана Лобода намекнула на свадьбу и показала фанатам своего избранника. Фото

Вчера экс-виагрянке Светлане Лободе исполнилось 36 лет. По этому поводу артистка опубликовала на своей странице в Instagram новый снимок, который произвел неизгладимый эффект на ее фолловеров. На фото запечатлена вся ее семья: маленькая Тильда, старшая дочь Евангелина, сама Светлана и даже ее избранник! Вот только увидеть его лицо поклонникам не суждено, а на снимке его присутствие чувствуется благодаря руке, которая поддерживает пятимесячную Тильду. Сам же мужчина остался за кадром.


Кроме того, на безымянных пальцах Лободы и ее возлюбленного сверкают обручальные кольца. Говорит ли это о том, что певица решила связать себя узами брака? Прямых ответов Светлана не дает, а в комментарии к семейному фото она поблагодарила своего избранника, оставшегося неизвестным широкой общественности, за счастье в своих глазах и музыку в сердце. Теперь фанаты певицы разгадывают новый ребус и всматриваются в фотографии мужчин из окружения Светланы, стараясь угадать, чья же брутальная рука виднеется на семейном фото, которым поделилась дива в своем Instagram.

 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх