Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

36-летняя Светлана Лобода без макияжа и укладки выглядит сногсшибательно красивой! Фото

Светлана Лобода редко, когда позволяет фанатам заглянуть чуть дальше ее сценического образа. На днях дива пополнила свой Instagram парой фото, на которых она позирует без капли косметики на лице и в процессе создания укладки. Поклонники высоко оценили естественную красоту сладкоголосой певицы, отметив точеные черты лица и пухлые губы. 


Сидя перед зеркалом и отдавшись рукам специалистов, Светлана решила зафиксировать на фото начальный момент перевоплощения в звезду. В комментариях к посту фолловеры отметили, что без сценического грима певица выглядит моложе и намного нежнее. К слову, став мамой во второй раз, Лобода очень быстро вернула себе былую стройность. Всегда сексуальная и подтянутая, экс-виагрянка сделала очень короткую паузу в своей карьере, быстро вернувшись в шоу-бизнес, как только новорожденной дочери исполнился месяц. 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх