Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Новая любовь: Эмма Уотсон закрутила роман с красавцем-бизнесменом. Фото

28-летняя Эмма Уотсон с головой ушла в новые любовные приключения. На этот раз ее избранником стал 30-летний Брендан Уоллас. Красавец-мужчина не имеет ни малейшего отношения к шоу-бизнесу и Голливуду, он - бизнесмен, совладелец приложения Cabify и основатель компании Fifth Wall.


Тяжелый разрыв с 29-летним Кордом Оверстритом повлиял на Эмму и она долгое время не могла прийти в себя. Брендан растопил сердце ледяной красавицы. Что же касается их отношений, то влюбленные прекрасно подходят друг к другу. Они оба прекрасно образованы, обожают одни и те же вещи, а также отличаются активной гражданской позицией. Напомним, что Уотсон - ярая феминистка, которая со страстью отстаивает права женщин и известна на весь мир своими меткими высказываниями на эту тему. 




Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх