Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Беременная Меган Маркл специально выбирает одежду, подчеркивающую ее живот! Фото

Чуть больше суток прошло после официального объявления о том, что Меган Маркл и принц Гарри ждут ребенка, а их поклонники уже обсуждают модные образы герцогини Сассекской с точки зрения ее интересного положения. Так, фанаты пришли к выводу, что экс-актриса специально выбирает наряды, которые подчеркивают ее беременность. В этом вопросе она радикально отличается от Кейт Миддлтон, которая всегда до последнего скрывала растущий живот.


Так, в старейший в мире зоопарк Таронга Меган отправилась, одетая в белое тонкое платье-футляр и классический тренч. На ужине в Адмиралтейском доме в честь членов королевской семьи красавица блистала в приталенном платье-рубашке с юбкой-плиссе и лаковых лодочках. Пока еще невероятно стройная, Маркл приковывает к себе взгляды: фанаты пытаются увидеть сквозь ткань хотя бы намек на растущий живот. Меган, словно интуитивно чувствует этот интерес, и прикрывает живот сложенными вместе ладонями. Этот защитный жест прекрасно знаком всем, кто хоть раз сталкивался с женщиной, ожидающей ребенка.  И именно благодаря ему фанаты рассекретили не одну беременность селебрити, которые пытались скрывать свое положение до последнего.




Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх