Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Анджелина Джоли перевоплотилась в утонченную блондинку в черном! Фото

Винтаж и ретро к лицу 43-летней Анджелине Джоли. На днях подошли к концу съемки фантастического фильма Come Away, в котором дива сыграла одну из ключевых ролей. Специально для этого проекта дива изменила свой привычный облик, перевоплотившись в аккуратную блондинку в черном платье из кружев, главным оружием которой стала обольстительная улыбка.


Высокая прическа, выбеленное лицо и наряд в викторианском стиле - такой Джоли не видели уже очень давно. К сожалению для фанатов, но у актрисы нет собственного аккаунта в Instagram и ее поклонники должны проявлять чудеса ловкости, чтобы отыскать красотку на совместных фото других деятелей киноиндустрии, тесно сотрудничающих с Энджи. Именно так мир смог оценить новый образ Анджелины. Теперь ее фанаты задаются вопросом, какую же роль сыграла дива в нестандартной трактовке всеми известных "Алисы в Стране Чудес" и "Питере Пене". И как вообще у режиссера получилось уместить в один фильм два таких разных литературных мира? 




Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх