Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Бейонсе в дерзком платье из перьев впечатлила аппетитной фигурой на званом ужине. Фото

В конце прошлой недели состоялся финальный концерт масштабного тура Бейонсе и Джей-Зи On The Run II. Однако отдыхать знаменитости не спешат. На днях королева Би блистала на благотворительном концерте City Of Hope's Spirit Of Life Gala в Лос-Анджелесе, успев сменить за один вечер не одно платье. Однако только один образ красотки запал в душу ее фанатам. 


Серебристо-серое платье, полностью состоящее из полупрозрачной ткани и тонких перьев, великолепно смотрелось на аппетитной фигуре певицы. Разрез от бедра и открытые плечи, а также шлейф и облегающий фасон, делали платье Ralph & Russo идеальным для образа настояшей дивы времен Золотой эпохи Голливуда. Даже прическу Бейонсе сделала в стиле ретро, заставив пряди буквально гореть золотом в свете софит. Выглядела певица в тот вечер просто сногсшибательно прекрасной! 







Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх