Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

10 модных образов для сезона осень-зима 2019-2020

Осень и зима 2020 - совсем не повод скучать о прошедшем лете. Наступила как раз та пора, когда не светит палящее солнце, не дует морозный ветер, а появилась возможность наконец одеться так как хочется и в полной мере проявить себя. Мы - за уникальность и неординарность, выражение собственного вкуса и предпочтений. Только лишь для ориентира составлена наша подборка из 10 модных образов зимы 2020 на наступившую осень для абсолютного разного рода мероприятий, будь-то встреча с друзьями, бойфрендом, семьей или партнерами по бизнесу. Быть неодинаковой намного интересней, а все время стильной - просто обязанность каждой it-girl. Обещаем, скучно не будет!


1. Как ни крути, работа занимает существенную часть нашей жизни и больше всего мы уделяем времени на составление гардероба для офиса, но это не значит, что он должен быть скучным. В новом сезоне дизайнеры играют с фактурами и принтами, поэтому выбор однозначно есть. Для деловой встречи либо же очередного рабочего дня можно выбрать элегантный и современный наряд из бархатных брюк, простой белой футболки с ироничной надписью, двубортного жакета в клетку и ботильонов из фактурной кожи. К ансамблю можно подобрать сумку. Костюмы на данный момент очень актуальны, но интереснее сочетать, например брюки клеш и пиджак в клетку. Выглядит такой наряд совсем не скучно в отличии от привычного офисного костюма черного цвета, но в тоже время дресс-код сохраняется. Как ни крути, идеальное сочетание безупречного стиля и знаний в своей области делают из профессионала настоящего профи.


2. Для деловых ужинов, важных мероприятий и приемов, походов в театр наконец легко создать женственный и сдержанный в меру образ. Это могут быть джинсы skinny черного цвета без лишних деталей, блузка с воланами и оборками в бохо стиле, вельветовый жакет и умопомрачительные ботильоны с леопардовой отделкой. К наряду можно подобрать клатч с узнаваемым лого. Образ получается сдержанным, благодаря сочетанию лаконичных цветов, и кокетливым, из-за интересных деталей и силуэта в целом. Изюминка в наряде должна быть всегда, очаровывать можно не только заинтересованных мужчин, но и партнеров. Правильная подача, уверенность в себе и грамотная бизнес-стратегия - главные составляющие хороших переговоров. Хотя если за время этих встреч посчастливиться встретить свою судьбу - почему бы и нет!


3. Не работой единой - осень существует и для приятных прогулок с любимыми людьми. Если встреча с потенциально интересным вам человеком происходит впервые, лучше всего выбрать легкий, кокетливый наряд без обязательств, например красное шелковое платье с интересным принтом и юбкой солнце-клеш, мюли на устойчивом каблуке, не слишком высоком, чтобы не укорачивать визуально длину платья, и интересный актуальный маленький ридикюль. На первом свидании лучше всего выглядеть не слишком соблазнительно, но и не целомудренно, поэтому такой наряд - идеальное решение для осеннего солнечного дня и приятной встречи.


4. Если же свидание планируется с уже существующим бойфрендом, любимым мужчиной или мужем, платье миди длины по фигуре с неординарным принтом, актуальными сборками в дополнении с ботильонами на шпильке станет самым лучшим выбором. Прихватив к наряду с собой жакет oversize и минималистичный клатч, легко претендовать на it-girl с изысканным французским шиком. К тому же образ не выглядит кричащим. Его легко адаптировать под офисный дресс-код и обыграть вечером перед свиданием. Поэтому, чтобы романтический ужин состоялся, не надо ждать выходного дня, когда можно устроить себе праздник в разгар рабочей недели. Облегающее фигуру платье и невероятная обувь сделают свое дело. Любимый человек еще раз убедится в том, что в своей жизни он точно сделал правильный выбор.


5. Посиделки с подругами после работы, в выходной день, утром, вечером, в обед однозначно нужны и полезны. В разговоре с близкими людьми мы отдыхаем и обсуждаем волнующие темы либо же просто от души смеемся. Для таких приятных походов стоит отдать предпочтение актуальному платью миди длины с оборками и мелким принтом, украшенному интересным поясом в бохо стиле. К наряду можно подобрать ботильоны со скошенным каблуком в ковбойском стиле. Для того, чтобы навсегда заставить завидовать своих подруг, можно остановиться на интересном аксессуаре, например сумке-ведре с неординарной отделкой, это может быть принт с милыми лошадками. Вместе образ будет выглядеть органично, стильно, в нем вам будет комфортно, а общий вид будет невероятно женственным.


6. Встречи с близкими не всегда бывают исключительно под Новый Год либо же где-то далеко в глуши. Всегда приятно пообедать с мамой, как с подругой, либо же позавтракать всей семьей в уютном месте. Для таких встреч важно не расслабляться, а придать им наоборот торжественности, подобрав неординарный наряд. Трикотажное платье чисто белого цвета с горлом миди длины - универсальная вещь, в которой комфортно в любой ситуации. Однако если обыграть его жакетом в клетку в ретро стиле, актуальны ридикюлем из гладкой кожи и мюлями с каблучком-рюмочкой, легко можно попасть в street style хроники, даже собираясь на обед с родственниками. Каждый день, каждый выход должен быть продуман, чтобы из цепочки удачных образов складывался ваш безупречный стиль. А маме как за вас будет приятно!


7. Прогулки выходного дня - это вдохновение и заряд бодрости на неделю. Благодаря таким прогулкам появляются новые идеи либо же просто вдохновение и желание жить, так как это время вы проводите с приятными вам людьми. Для такого важного времяпрепровождения можно выбрать комбинезон из денима глубокого синего цвета с рукавами-воланами и красивым вырезом на спине, интересные туфли из фактурной кожи и сумку через плечо, которую также можно надеть на пояс. В комбинезоне будет удобно двигаться, в обуви на устойчивом каблуке тоже, а вот изысканный стиль сохранится благодаря деталям. Все в выигрыше!


8. Вкусный завтрак в выходной день - это святое. Почему бы не провести его с интересными людьми либо же в уютном месте. Утреннее время - хороший повод одеться как хочется, выбрать то, что захочется и подумать о том, о чем хочется. По такому случаю лучше всего выбрать стильные джинсы. Они могут просто на вас хорошо сидеть и не обязательно должны быть перегружены лишними деталями. В дополнение к ним надеть интересный свитшот, который подчеркнет свежесть лица после хорошего сна, интересные кроссовки, удобные для носки и запоминающиеся своим дизайном, а также дизайнерский рюкзак - незаменимая вещь в любое время. В целом образ будет излучать молодость, свежесть и энергию, впрочем, полностью отражая душевное состояние своей обладательницы.


9. Каждый день совсем не обязан становится одним из череды серых будней. Его всегда можно скрасить красивым нарядом. Для исполнения этого желания не потребуется много усилий, достаточно красивой юбки солнце-клеш миди длины из плотного синего денима с широким поясом, кашемирового свитера теплого оттенка, сапог со сборкой из мягкой кожи и удобной сумки через плечо. На фоне осенней природы образ будет выглядеть органично, привлекательно и, безусловно, на гребне волны. Стиль 80-х, юбки, которые покрывают сапоги, теплые тона и фактурные мягкие ткани сейчас как никогда актуальны. Самое время воспользоваться трендом и задавать тон всему, в том числе и своему настроению!


10. Осень не вечна и, вполне логично, после наступает зима. Дабы не попасть впросак, под рукой всегда должен быть сложенный look для холодных дней, которые, в основном, наступают внезапно. Это не значит, что возле двери должен висеть пуховик и ватные штаны. А вот мягкая коротенькая дубленка, актуальная сумка bucket bag, уютный свитер с широким горлом, джинсы с высокой посадкой и ботильоны из фактурной кожи интересного дизайна просто обязаны быть. Образ выглядит очень смело, уютно, стильно и дерзко в тоже время. Самое время заявить всему миру, что зима - вам не помеха и стильной вы будете всегда!

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх