Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Кортни и Ким Кардашьян в бикини удивляли пышностью форм, даже будучи подростками. Фото

Ким Кардашьян активно потрошит семейный архив фотографий, то и дело вытаскивая на свет все новые кадры, которые ранее никто в мире не видел. В этот раз к своему хобби дива привлекла и старшую сестру Кортни. Девушки показали, какими они были в четырнадцатилетнем возрасте. К слову, на архивных снимках красотки позируют в бикини. 


По мнению фанатов семейки, уже тогда Ким и Кортни могли похвастаться аппетитными формами тела. Глядя на фигуры юных прелестниц, очень сложно представить, что девочкам на фото всего по 14 лет! Что и говорить, но позировать в купальниках Кортни и Ким мастерски умели уже в таком нежном возрасте. К слову, вкусы у сестер не особо и поменялись: Кортни, как и прежде, любит черно-белые бикини, а Ким выбирает однотонные модели. Только теперь красоткам не 14 лет, а 37 и 39 соответственно. 



 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх