Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Ким Кардашьян в облегающем платье пришла на раут Tiffany совсем без белья. Фото

Вчера вечером в Нью-Йорке состоялась презентация новой роскошной коллекции Tiffany Blue Book от легендарного ювелирного бренда Tiffany & Co. Главной гостьей мероприятия стала 37-летняя Ким Кардашьян, которая сияла в тот вечер ярче бриллиантов.


Для красной ковровой дорожки Ким выбрала белоснежное платье Rich Owens с глубочайшим декольте и симметричными вырезами по бокам, практически полностью обнажающими спину знаменитости. Тонкая ткань наряда демонстрировала то, что дива и так вряд ли хотела скрывать - полное отсутствие какого-либо нижнего белья. Однако Ким не впервой щеголять в таком соблазнительном наряде, все образы Кардашьян отмечены "перчинкой" - деталью, которая будоражит умы ее фанатов. Это может быть прозрачная ткань, ошеломительный разрез от бедра, глубокое декольте или открытая спина. Чтобы завершить свой образ для вечеринки Tiffany, Кардашьян выбрала массивный чокер из белого золота, украшенного бриллиантами, который идеально вписался в откровенный образ одной из самых скандальных женщин современности.




  

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх