Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Камэрон Диаз без макияжа и прически, но в пестрой рубашке, сходила на свидание. Фото

Тихое семейное счастье и собственная размеренная жизнь оказались для Камэрон Диаз намного милее, чем голливудская кутерьма и светская суета. Звезда завязала с индустрией кино больше трех лет назад и не жалеет об этом ни капельки. Репортеры все еще делают снимки знаменитости, отмечая, что с каждым годом белокурый "Ангел Чарли" выглядит еще лучше.


Знаменитость практически полностью перестала пользоваться косметикой, а также начала одеваться так, как хочется именно ей, а не стилистам. Из косметики актриса оставила у себя увлажняющие кремы и любимые оттенки помад, отказавшись от макияжа глаз или многоуровневого скульптурирования лица. Никаких сложных причесок или укладок, максимум, который позволяет себе Диаз, это небрежный высокий хвост. Вот, что значит свобода, по мнению экс-актрисы: быть той, кем хочется, а не следовать представлениям общественности о себе. Отметим, что совсем скоро Камэрон и Бэнджи годовщину - супруги уже четыре года в законном браке. 




Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх