Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Боже, какой мужчина: Брэд Питт помолодел ради съемок у Квентина Тарантино. Фото

Полным ходом идут съемки нового экшена Квентина Тарантино, который называется "Однажды в Голливуде". На днях репортерам удалось застукать на съемочной площадке Брэда Питта в амплуа модника из 70-х. Белая футболка с надписью Champion, гавайская рубашка, джинсы и очки-авиаторы с оранжевыми линзами составляли образ экс-супруга Анджелины Джоли. 


Мало сказать, что Брэд выглядел очень эффектно в таком наряде. Мужчина словно помолодел, когда вернулся к любимой работе. Как отмечают поклонники актера, выглядит Брэд замечательно, словно и не было за его спиной выматывающего и затянутого развода, который тянется до сих пор, так как еще не окончена борьба за право опеки над шестью детьми пары. К слову, напарником Питта на съемках является Леонардо ди Каприо. Друзья по жизни, в фильме они играют роли бывшей звезды вестерна и его дублера. 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх