Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

51-летняя Николь Кидман показала, как она выглядит без макияжа и прически. Фото

Одной из тех селебрити, которые пополняют свой Instagram от случая к случаю, является голливудская актриса Николь Кидман. Каждое селфи звезды становится настоящим сюрпризом для ее фолловеров и на днях дива порадовала свою двухмиллионную армию поклонников новым постом! К слову, на снимке знаменитость позирует без капли косметики на лице.


Как отметила сама Кидман под фото, она сейчас наслаждается жизнью в мексиканском городке Кабо-Сан-Лукас. На снимке Николь позирует на фоне дикого пляжа и буйствующего Тихого океана, который бьется волнами о прибрежные скалы. Сама Кидман без макияжа и с растрепанными волосами выглядит очень естественно, покоряя красотой и молодостью. Отметим, что не так давно актриса отметила 51 год. Однако, глядя на звезду, сложно представить, что ей больше 40 лет! В комментариях под селфи фолловеры оставили множество комплиментов, придя к выводу, что их любимица - самая красивая женщина на Земле. 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх