Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Осень в Нью-Йорке: Белла Хадид в кашемировом мини-платье цвета опавшей листвы. Фото

9 октября Белле Хадид исполнилось 22 года и в этот день знаменитость получила море поздравлений, а самым трогательным из них стало пожелание любви и счастья от ее бойфренда The Weekend, с которым дива возобновила отношения буквально на прошлой неделе. Встречала этот день топ-модель в ослепительном модном образе, идеально подходящем для солнечного осеннего дня.


Белла выбрала массивные лаковые ботинки на тракторной подошве с декором в виде золотых обручей. К обуви звезда подобрала лаковую сумку-багет на короткой ручке и солнцезащитные очки с линзами-хамелеонами. Главной деталью lookа стало кашемировое платье в богатом оранжевом оттенке, напоминающем об опавшей листве и лисьем мехе. Серьги-кольца и набор из колец с драгоценными камнями в зеленых оттенках стали прекрасными акцентами образа. 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх