Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

10 лет разницы: Деми Мур выглядит в десять раз лучше, чем Гвинет Пэлтроу. Фото

На званом ужине в художественной галерее Serpentine Sackler Gallery встретились две ярких голливудских звезды, которые очень редко выходят в свет. 56-летняя Деми Мур и 46-летняя Гвинет Пэлтроу блистали на открытии поп-ап магазина в Ноттинг-Хилле, а потом веселились всю ночь напролет, давая фантам возможность сравнить такую разную красоту - блондинки и брюнетки. Вердикт поклонников обескуражил.


По мнению большинства, 56-летняя Деми выглядит в десять раз лучше, чем ее коллега, которая недавно отметила свое 46-летие. У Мур меньше морщин, она не боится открыто выражать свои эмоции, ее кожа сияет здоровьем и молодостью. Пэлтроу же выглядит слишком худощавой и ее цвет лица не может похвастаться таким сиянием, как у Деми, хотя Гвинет - адептка правильного питания и здорового образа жизни. В целом, обе актрисы необычайно хороши, но, как шутят фанаты Мур, их любимица знает секрет вечной молодости и делиться с ним не собирается даже с близкими подругами. 





Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх