Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Избитая и в грязи: Мила Йовович ужаснула фанатов своим внешним видом. Фото

Актриса Мила Йовович опубликовала в своем Instagram новую серию устрашающих фото, которые вызвали оторопь у ее фолловеров. Образ девушки-боевика не дает покоя голливудской звезде украинского происхождения и снова дива примеряет вместо модных платьев "боевой раскрас" охотницы за нечистью. 


На снимках Йовович позирует в черной майке, на ее лицо и тело нанесена "сценическая" грязь, которую сложно отличить от натуральной. Кроме того, многочисленные ссадины, синяки и порезы "украшают" Милу и выглядят они тоже очень реалистично. Некоторые из комментаторов даже поверили в реальность "боевых ран", засыпав актрису вопросами о том, что случилось и не требуется ли звезде помощь. Сама же Йовович отметила, что это был всего лишь первый день съемок фильма "Monster Hunter", режиссером которого является супруг знаменитости Пол Андерсон. 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх