Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Нери Оксман рискнула прокомментировать свой роман с Брэдом Питтом

Долгим и затянутым можно назвать бракоразводный процесс Брэда Питта и Анджелины Джоли, если не учитывать тот факт, что звезды борются за опеку над своими шестью детьми. Однако знаменитости не забывают о себе и своей личной жизни: если с Энджи ничего толком не известно, то предполагаемые пассии актера готовы сотрудничать со СМИ, отвечая репортерам на животрепещущие вопросы. Так, не сдержалась и заявила о себе 42-летняя Нери Оксман, которую молва уже давно считает новой девушкой Питта.


По слухам, пара познакомились этой зимой в Массачусетском институте, где Нери работает архитектором и преподает студентам. Они часто встречались, обсуждали совместные проекты и просто говорили об искусстве. Впрочем, поводов об активном развитии романа с Брэдом Оксман не давала. Наоборот, в новом интервью для The New York Times Нери полностью и в категоричной форме опровергла слухи о том, что у нее есть близкие отношения с Питтом. 


По ее словам, она хотела бы создать с голливудской звездой совместный архитектурный проект, но встречается она с Биллом Экманом, который недавно купил дом на Манхэттене за 90 миллионов долларов. Впрочем, к Брэду преподавательница относится к симпатией, называя актера "последним из Могикан в эру Netflix". 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх