Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Самые модные тренды нового сезона осень-зима 2019-2020

Если весной и летом носить платья - одно удовольствие, то осенью и зимой 2020 с самым женственным атрибутом из гардероба придется помучиться, ведь погода диктует свои правила и даже мода здесь бессильна. Однако it-girls славятся не только своим тонким вкусом, но и изобретательностью. Какие платья не стоит прятать в долгий ящик и ждать весны? 

№1. Платье на запах!


Эти платья можно заставить работать на нас круглый год, добавив к ним сапоги выше колена с хищным принтом. А под тонкое платье можно надеть рубашку-поло с воротником. Главное - правильно подобрать цветовую гамму в модном сезоне 2019-2020 

№2. Кожаные платья


Новинка Victoria Beckham - это черное кожаное платье в стиле фильма "Матрица", которое так здорово носить с круглыми очками без оправы. Подойдут также модели из замши, ведь главное, чтобы сам материал наряда был плотным.

№3. Макси-платья


Длинное платье до самых пят - лучший вариант для зимы или осени. К нему можно подобрать теплый блейзер в цвет, удобную обувь (например "уродливые" кроссовки) и любимую сумку. 

№4. Платье-рубашка


Белоснежное платье-рубашку лучше всего сочетать с высокими лаковыми сапогами и поясной сумкой из вельвета. Под такое платье можно надеть водолазку, а сверху накинуть классическое пальто.

№5. Платья с высокой горловиной


Такие платья идеально сочетаются с тренчами и пальто, так как можно отказаться от шейных платков ил шарфов. Удобные ботильоны и статусная сумка станут прекрасными завершающими элементами образа. 

№6. Мини-платья


Секрет прост: под мини-платье мы подбираем максимально высокие ботфорты и очень толстые колготки в бежевом оттенке! Сюда также подойдет куртка или пальто из искусственного меха, а также замшевый берет.   

 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх