Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Дженнифер Гарнер казалась очень грустной, когда впервые вышла в свет после развода. Фото

Вчера вечером состоялся ежегодный бранч The Rape Foundation, главной целью которого стал сбор средств для центра The Rape Treatment Center and Stuart House. Звездой, посетившей мероприятие, стала актриса Дженнифер Гарнер, для которой этот раут стал первым публичным мероприятием, которое она посетила сразу же после официального развода с 46-летним Беном Аффлеком. Знаменитость практически не улыбалась фотографам, казалась очень грустной и даже растерянной.


На бранче Дженнифер появилась в серебристо-серой водолазке с рукавом 3/4 без намека на откровенность. Топ Гарнер дополнила белоснежной юбкой чуть ниже колена и черными босоножками в лаконичном стиле. Тонкий браслет из белого золота стал единственным украшением, которое позволила себе актриса. Бордовый маникюр и естественный макияж, а также простая и небрежная прическа, стали завершающими штрихами образа голливудской дивы. 




Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх