Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Street style Недели моды в Париже: самые шикарные образы из города любви. Фото

Отгремели fashion-шоу на Неделе моды в Париже и настала пора подводить итоги, ответив на вопрос, что интересного показали трендсеттеры, инфлюенсеры и байеры в street style? В первые два дня в столице Франции держалась прекрасная погода, которая позволила модницам блистать в более откровенных нарядах, изредка обращаясь к модным трендам, которые властвовали этим летом. Ну а потом и в Париж пришла холодная осень.


Парижанки, как никто другой, обожают сочетание коричневого и черного, которое сейчас является одним из главных модных трендов сезона. У них стоит поучиться и подсмотреть интересные идеи, которые великолепно впишутся в гардероб любой красавицы. Кроме того, it-girls уделили внимание анималистичным принтам, белоснежному трикотажу, лакированной коже, оттенкам прелых листьев и, конечно же, неону. Популярностью пользовались блейзеры с широкими плечами и клетчатым принтом, а также однотонные костюмы, словно бы позаимствованные у бойфренда.  





























Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх