Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Неделя моды в Париже: нежная живопись и урабнизация на шоу Louis Vuitton. Фото

Одним из самых последних на Неделе моды в Париже состоялся показ Модного дома Louis Vuitton. Николя Гескьер пригласил на модное шоу, чествующее коллекцию сезона весна-лето 2019, многих звезд - Кейт Бланшетт, Наталью Водянову, Алисию Викандер, Катрин Денев, Леа Сейду, Шейлин Вуди, Софи Тернер, Джастина Теру и других. Селебрити с удовольствием наблюдали за fashion-представлением, которое состоялось во внутреннем Квадратном дворце знаменитого Лувра. 


При создании новой коллекции дизайнер черпал вдохновение в футуризме 1960-х годов, когда женственность еще не потеряла своей солирующей составляющей в женской моде. Интересно, что к этому триумфу ladylike примешивается урбанизация, выраженная в принтах на строительную тему и цветовой гамме всей коллекции. Желтые подъемные краны, заброшенные водоупорные башни, размеренная суета стройплощадки - эти картины Николя использовал, чтобы украсить ими наряды с мягкими и закругленными линиями плеч. Конечно же, нашлось место в коллекции и более тривиальным вещах, где дизайнер играл с фактурой и создавал многослойные образы, подходящие для весенне-летнего сезона. 
 


























Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх