Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Неделя моды в Париже: кольчуга, фракталы и индиго на шоу Givenchy. Фото

В рамках седьмого дня Недели моды в Париже свою коллекцию сезона весна-лето 2019 показал Модный дом Givenchy. Клэр Уэйт Келлер, как креативный директор бренда, представила особенную коллекцию, посмотреть на которую пришли многие звезды - Энн Хэтэуэй, Аманда Сэйфрид, Лив Тайлер, Руни Мара и другие. 


Чем запомнилась сама коллекция? Клэр постаралась интегрировать элегантные и лаконичные силуэты, ставшие культовыми для бренда, в суровую практичность. Образ современной Жанны Д'арк, обожающей накидки из кольчуги, безразмерные кожаные ремни, глубокий цвет индиго и узоры из фракталов, стал основным. Отметим, что именно этот бренд выбрала Меган Маркл для подвенечного наряда, что сказалось на его популярности самым благотворным образом. Скорее всего, глубокий оттенок индиго, представленный в коллекции, это дань уважения Меган, которая без ума от насыщенного синего цвета и часто появляется на публике в нарядах, созданных в шестом цвете радуги. 





















Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх