Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Алекс Родригес показал Дженнифер Лопес такой, какой ее никто еще не видел! Фото

Большую часть лета Дженнифер Лопес и Алекс Родригес путешествовали по миру, делясь яркими фото со своими фолловерами в Instagram. Однако, как сейчас раскрылось, не все снимки с совместного отдыха звезд попали в соц-сети, кое-что бойфренд певицы приберег на потом. Этими снимками мужчина поделился в последний день сентября, отметив заодно и то, как он скучает по прошедшему лету, наполненному трогательными воспоминаниями о любви.


На снимках, которыми поделился Алекс, главным персонажем стал не он сам, а Дженнифер Лопес. Такой открытой, счастливой и расслабленной звезду поклонники не видели уже очень давно. Кадр, где певица раскинула руки навстречу ветру, - стал любимым у многих ее фанатов. Не это ли яснее всего говорит о любви и глубине чувств, если в глазах Родригеса Джей Ло так прекрасна? Отметим, что снимки сделаны еще в начале августа, во время отдыха пары на острове Капри. 





Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх