Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Три модных образа от Виктории Бекхэм на все случаи жизни. Фото

Будучи известным дизайнером, Виктория Бекхэм не могла пропустить Неделю моды в Париже, хотя свою коллекцию она демонстрировала в Лондоне. Однако не на показах блистала миссис Бекхэм, а на закрытых вечеринках, светских мероприятиях и в собственном офисе. Модный инфлюенсер, Викки показала, как стоит одеваться it-girls, если они собираются в город любви! 


В аэропорту Парижа Бекхэм щеголяла в удобных черных брюках с широкими штанинами и белой шелковой блузе, которая смущала многих фанатов наличием очень глубокого выреза. Классический жакет, черные туфли на каблуках и неожиданно рыжая сумка из замши на золотой цепочке стали завершающими штрихами облика Виктории.


Для YouTube Cocktail Party Виктория выбрала лимонные брюки-клеш с высокой посадкой, которые дополнила полупрозрачной шифонов блузой красивого палевого оттенка. Сквозь ткань проглядывало кружевное нижнее белье, что добавляло lookу перчинки. 


После миссис Бекхэм папарацци подловили во время визита в ее французский бутик. Дива выбрала необычное платье с драпировкой и ремнем на талии в стиле милитари. Голубой клатч, неизменные очки и двухцветные лодочки завершали облик красавицы.

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх