Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Украинка Ольга Куриленко очаровала всех естественной красотой на шоу Dior. Фото

Голливудская актриса украинского происхождения Ольга Куриленко является амбассадором Модного дома Dior, поэтому неудивительно, что звезду пригласили на показ коллекции весна-лето 2019, который состоялся в рамках Недели моды в Париже. На модное шоу красавица пришла в шикарном наряде, подчеркивающем ее естественную красоту.


Ольга сделала ставку на черный цвет и выбрала total black. Полупрозрачное шифоновое платье с жестким корсетом, чей каркас проглядывал через тонкую ткань, великолепно смотрелось на стройной фигуре актрисы. Ткань украшала невесомая растительная вышивка в приглушенных тонах. Сапоги-чулки на шнуровке и с вставками из сетки, а также легендарная сумка Dior, которая давно стала символом бренда, стали прекрасными дополнительными элементами образа Ольги. Макияж в естественных тонах, призванный лишь подчеркнуть черты лица, и простая прическа стали финальными штрихами образа Куриленко. 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх