Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Неделя моды в Милане: Моника Белуччи вышла на подиум шоу Dolce Gabbana. Фото

Очень ярким и насыщенным оказался последний день Недели моды в Милане. Именно его выбрали Доменико Дольче и Стефано Габбана, чтобы продемонстрировать публике свою коллекцию сезона  весна-лето 2019. Шоу получилось невероятным, а все потому, что креативные директоры бренда  Dolce & Gabbana пригласили участвовать в дефиле не только высококлассных моделей, но и своих звездных клиенток. В их числе оказались Моника Беллуччи, Карла Бруни, Ева Герцигова, Китти Спенсер, Изабелла Росселини, Хелена Кристенсен и другие звезды 90-х.


Коллекция Dolce & Gabbana - это не ода модным трендов, хотя и без них дело не обошлось. Это манифест индивидуальности и вдохновение, которое становится путеводной нитью, свергая общепринятые стандарты. Дефиле бренда получилось очень атмосферным: легендарный дуэт продолжает тему итальянской культуры, опираясь на рядовые темы из жизни любого итальянца. Dolce & Gabbana обращает внимание на все - от скотного двора, который нашел свое олицетворение в принтах домашних животных на роскошных платьях, до религиозной составляющей и ценности семьи. 


Конечно же, никто не забывает о пестром цветочном принте, украсившем платья их фатина и шелка, об этнических элементах национального костюма, который воплощен в бахроме и узорах, выложенных шнуром. Венки на голове из настоящих цветов, разноцветные помпоны, богатая искусная вышивка, черное кружево и, конечно же, короны на головах у дам - коллекцию Dolce & Gabbana нельзя назвать обычной. Это - суть жизни горячо любимой дизайнерами Италии. 






























Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх