Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Косметика для коррекции фигуры: топ-8 эффективных средств от целлюлита

Чтобы уменьшить проявления целлюлита и со временем избавиться от него полностью, следует не только придерживаться здорового питания, заниматься физическими упражнениями, но и ухаживать за кожей. В комплексе эти меры помогут вам забыть об этой деликатной проблеме. 

Специалисты интернет-магазина COSMOHIT.UA подобрали ТОП-8 самых эффективных косметических средств, позволяющих бороться с "апельсиновой коркой" и получать отличные результаты в кратчайшие сроки.

1. Легендарная антицеллюлитная маска "Холодная формула" GUAM Fanghi d'Alga Formula a Freddo


Первый шаг на пути к красивой фигуре уникальная маска "Холодная формула" от известного итальянского бренда. Продукт состоит из натуральных компонентов, которые бережно воздействуют на кожу, при этом достаточно агрессивны к жировым отложениям, которые уходят буквально на глазах. Продукт показан для использования женщинам, имеющим обширные проявления целлюлита.

Благодаря вытяжкам из морских водорослей, каолиновой глине, экстракту плюща, эфирным маслам и другим природным ингредиентам, вы заметите положительный результат после первых сеансов нанесения. Вещества, присутствующие в составе, нормализуют кровоток, активируют жиросжигание, тонизируют кожу.

Антицеллюлитное средство от Guam - ваш особый шанс, воспользовавшись которым вы сможете быстро уменьшить проявление целлюлита, и со временем полностью свести на нет "апельсиновую корку", при этом не навредив организму!

2. Антицеллюлитный крем для тела GUAM Crema Anticellulite


Следующий продукт в ТОПе - крем для тела GUAM Crema Anticellulite, который рассчитан на быстрый эффект. Особенно хорошо средство показывает себя в сочетании с массажем и спортивными тренировками.

Основа продукта - экстракт нескольких сортов морских водорослей, эфирные масла трав и цитрусовых, витамины, протеины, и другие вещества, способствующие активации обменных процессов. Крем усиливает кровоток, выводит скопившуюся жидкость, делает кожу эластичной.

Состав рекомендовано использовать ежедневно, не менее двух раз. Он также может заменить массажное масло.

3. Vivax Active Slim - моделирующий антицеллюлитный крем


Антицеллюлитные кремы Vivax Active Slim разработаны с учетом особенностей женской кожи, предназначены для эффективной коррекции фигуры, позволяют избавиться от жировых отложений, при повседневном использовании убирают лишние сантиметры в кратчайшие сроки. 

Состав нормализует обменные процессы, насыщает кожу полезными веществами, делая ее более гладкой и упругой, при этом крем позволяет получить результаты, которые сохраняются на продолжительное время.

Моделирующий состав разработан для результативной борьбы с целлюлитом, что достигается за счет пептидных составляющих, призванных расщеплять жиры, используя природные ресурсы организма.

Крем шаг за шагом возвращает кожным покровам упругость, подтягивает их, стабилизирует гормональный фон, усиливает кровоток, способствует выведению лишней влаги. Продукт запускает обновление кожи, ликвидирует растяжки, обеспечивает защитный барьер против образования новых.

Действующее вещество - реликтовый женьшень, обладающий противовоспалительными и антиоксидантными свойствами.

4. Anubis Red Seaweed Anti-Cellulite Modelling Cream 


Антицеллюлитный моделирующий крем Anubis Red Seaweed - новый антицеллюлитный состав, базирующийся на экстрактах морских водорослей. Состав также обогащен йодом, коллагеном и другими веществами, которые стимулируют усиление микроциркуляции крови, активируют обмен веществ, выводят лишнюю жидкость и скопившиеся токсины. Антицеллюлитный крем делает кожу мягкой, гладкой и упругой, способствует ее регенерации и омоложению. Средство особенно эффективно в комплексе с массажными и спортивными мероприятиями.

5. Gli Elementi Anti-cellulite Geothermal Cream - крем против целлюлита


Новый препарат, который оказывает оздоравливающий эффект, насыщает кожу витаминами и микроэлементами, способствует ее регенерации, омолаживает за счет стимуляции функционирования эпидермиса. Регулярное использование позволяет сделать кожные покровы упругими, избавить их от изъянов. В составе крема от целлюлита содержится большое количество натуральных компонентов, включая экстракты растений и витамины.

6. Mesoestetic Slimming shock 1 - Крем для тела "Шок похудения 1"


"Шок похудения 1" - средство, которое уже успело завоевать внимание и доверие представительниц слабого пола. С этим препаратом вы быстро избавитесь от целлюлита! В составе средства содержится кофеин, конский каштан и экстракт фукуса, которые корректируют фигуру, нормализуют метаболизм, способствуют выведению токсинов. Формула продукта предполагает укрепление сосудистых стенок, усиление кровотока, нормализацию работы обменных процессов.

Mesoestetic Slimming shock 1 - эффективный крем, положительные результаты от которого уже успели получить многие женщины, столкнувшиеся с целлюлитом. Он принимает активное участие в достижении поставленных вами целей - моделирует фигуру, избавляя тело от "апельсиновой корки"

7. Anesi Creme Lipoaminocel - Термоактивный крем Липоаминоцель для твердого целлюлита


Термоактивный состав нормализует циркуляцию крови, улучшает метаболизм. Применяется для лечения целлюлита и коррекции проблемных зон. В состав Anesi Creme Lipoaminocel входит множество эффективно работающих компонентов, включая экстракт гуараны, кофеин, L-карнитин, которые обеспечивают локальную гиперемию, ускоряют похудение, корректируют фигуру.

Крем разработан специально для использования в домашних условиях, также может применяться для проведения профессиональных антицеллюлитных массажей. Минимальный период лечения составляет не менее одного месяца!

8. Dibi Cell Contour 3D Modelling Cream - 3D-моделирующий крем


Если вы находитесь в поиске эффективного продукта, способного справиться с самыми сложными проблемами, обратите внимание на 3D моделирующий состав Dibi Cell Contour.

Продукт представляет собой кремовую эмульсию светло-серого цвета. Она имеет приятный запах, легко наносится и быстро впитывается в кожу. Основная задача крема - активная борьба с проявлениями целлюлита. Препарат улучшает состояние кожи, что заметно уже после 2-3 применений. Также крем тонизирует кожу, повышает ее эластичность, нормализует обменные процессы, усиливает кровоток в клетках эпидермиса. Обладает подтягивающим и омолаживающим эффектом, справляется с локальными и диффузными жировыми отложениями, с отечностью и другими неприятными состояниями.

Где купить качественную оригинальную косметику?

Выбирая антицеллюлитный крем следует обращать внимание на многие факторы, включая особенности кожи и состав, но, главное - отдавайте предпочтение сертифицированной продукции, которая безопасна и эффективна.

Чтобы не ошибиться с выбором, приобретайте антицеллюлитную продукцию в проверенных магазинах, например, в интернет-магазине косметики COSMOHIT.UA представлены только оригинальные косметические товары от проверенных временем производителям. Более того, здесь можно получить профессиональную консультацию от специалистов, которые расскажут о преимуществах тех или иных товаров, помогут сделать правильный выбор!

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх