Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Миранда Керр в мини-юбке ошеломила шикарной фигурой через пять месяцев после родов. Фото

Очень редко Миранда Керр стал выходить в свет, а причиной тому стала свадьба с Эваном Шпигелем и рождение второго сына, которого они назвали Харт. Красавица практически полностью ушла из модельного бизнеса, изредка соглашаясь на фотосеты. Вместо этого она занялась собственными бизнес-проектами и появление красотки в центре Нью-Йорка стало настоящим сюрпризом для ее фанатов.


Миранда гуляла по Манхэттену, одетая в черно-белом комплекте, состоящем из легкой блузы прямого кроя и экстремально короткой юбки-трапеции. Черная сумка Hermes и золотые украшения, а также очки в черно-золотой оправе стали завершающими штрихами образа Керр. К слову, манекенщица родила сына чуть меньше пяти месяцев назад, однако усиленные тренировки помогли звезде быстро сбросить вес и вернуть себе былую стройность. 


 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх