Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Неделя моды в Милане: ожившие эскизы безумного модельера на шоу Moschino. Фото

Снова на Неделе моды в Милане, приуроченной к презентации коллекций сезона весна-лето 2019, блистали сестры Хадид, Кендалл Дженнер и Кайя Гербер. Теперь уже девушки воплощали идеи Джереми Скотта, который управляет Модным домом Moschino. Дизайнер снова дал повод поговорить о себе и оценить ту свежую струю креатива, которую он каждый раз демонстрирует в рамках своего собственного бренда.


Эффектной назвать коллекцию Джереми язык не поворачивается, она произвела поистине неизгладимое впечатление, особенно на неподготовленных к чудачествам дизайнера модниц. Скотт буквально воплотил свои эскизы в жизнь. Создавалось ощущение, что креативный директор бренда не особенно озадачил себя проблемой поиска материалов и воспользовался страницами собственного скетчбука. Принты, украшавшие буквально каждый элемент коллекции, идеально воспроизводят штрихи на бумаге, выполненные разноцветными маркерами, гелиевыми ручками и чернилами. Вторая часть коллекции относилась уже к практическим предметам, которые прочно связаны с бытом любого портного. Платье-ножницы, платье с наперстком и металлической бахромой, олицетворяющей иголки, платье в виде измерительной ленты или валика для ткани - это лишь вершина айсберга креатива, который в тот вечер продемонстрировал Джереми Скотт.






























Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх