Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Натали Портман словно помолодела и стала еще соблазнительнее в этом комбинезоне! Фото

Голливудская актриса Натали Портман вышла из тени и вернулась к светской жизни. Дива снова начала блистать, выбирая оригинальные модные наряды, идеально подчеркивающие ее стройные формы. 37-летняя мама троих детей выглядит потрясающе и свежие фото это только подтверждают. 


На днях Натали появилась на публике в белоснежном комбинезоне из плотного хлопка, украшенного бархатными черными вставками, которые создавали необходимый контраст и делали акцент на точеной фигуре Портман. Туфли на среднем каблуке, украшенные кокетливыми бантиками, и винтажные солнцезащитные очки стали завершающими штрихами элегантного, но очень практичного облика Натали. К слову, на публике звезда появилась без макияжа и прически, рассчитывая скрыть естественную красоту за очками.


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх